+7 495 414-17-95zakaz@iautomatica.ru
Онлайн дистрибьютор
компонентов автоматизации
  • Быстрый заказ
  • Импорт из списка
  • Статус заказа
  • Контакты
Прямые продажи по России и СНГ: zakaz@iautomatica.ru

N-Connect/ SMA male/male Flexible connection cable pre-assembled, for Suitable for railway applications; flexible connecting cable e.g. for SCALANCE W

6XV18755UH20 – Siemens N-Connect/ SMA male/male Flexible connection cable pre-assembled, for Suitable for railway applications; flexible connecting cable e.g. for SCALANCE W
  • Артикул: 6XV18755UH20
  • Производитель: SIEMENS
  • Срок поставки: до 35-ти раб.дней! (из Китая!)
Составить договор
8 180 ₽
Начислим бонусов:159
Эти бонусы вы сможете получить и потратить после оплаты заказа. Смотритеправила начисления и списания бонусов
Быстрый заказ
Итоговая стоимость доставки всего заказа будет рассчитана на странице оформления заказа
  • Срок поставки
    до 35-ти раб.дней! (из Китая!)
  • Минимальное количество поставки
    1
  • Количество в упаковке
    1
  • Артикул
    6XV18755UH20
  • Вес
    0.2
  • Глубина
    1
  • Ширина
    1
  • Высота
    1
  • Единица измерения размеров упаковки
    MM
  • Производитель
    Siemens
  • Страна
    DE
  • Штрихкод
    4019169855594
  • ETIM
    EC001682
code
Для этого продукта мы предлагаем дополнительные услуги, такие как заказ запасных частей, ремонт, замена.

Coax patch cord, Connecting cord, Antenna cable

Видео
Видео
Видео
частотные siemens sinamics g1.jpg
1 (6) (1).jpg
2020-07-23_14-50-20 (2).jpg
handled_IMG_0045_1080_1920_80 (1).jpg
handled_IMG_0085_1080_1920_80 (1).jpg
mailservice (2) (1).jpg
mailservice (3).jpg
mix7 (1).JPG
Schneider electric 1 (1).jpg
Schneider electric 19 (2).jpg
фото 2 для рассылки (1).JPG
Игорь Осипов
25.01.2020

Квалифицированный штат сотрудников

Артем Макаров
11.03.2019

От лица нашей компании, благодарю Магистраль Энерго Инжиниринг за оперативную поддержку по всем вопросам, касающимся поставки оборудования для атомной отрасли.

Компания Гранд Ремонт
12.02.2019

Регормендуем, как хорошего поставщика оборудования Siemens, Schneider Electric, ДКС. Заказывали в разные города,  где работают наши офисы, везде доставлено в указанные сроки, без браков и путаницы.

ЛитМаш Завод
22.11.2018

По результатам проведенного энергетического обследования, хотим отметить высокий профессионализм сотрудников компании,  экспертное понимание технической и экономической составляющей, доброжелательное общение.

money maker
29.10.2018

Профессиональный подход к делу. Сотрудников данной компании отличает умение быстро найти оптимальное решение ценовых проблем, а так же скорость реакций на наши запросы и предоставления ответов на них.

IT-BI IO
17.10.2018

Сотрудничали с этой компанией по вопросу проведения энергетического обследования для получения энергопаспорта. Сотрудники компании проявили компетентность в технических вопросах, помогли решить сопутствующие технические задачи и гибко подошли к ценовой политике. Рекомендую.

Alya Go
14.09.2018

Выражаем благодарность сервис-инженерам компании «МагистральЭнергоИнжиниринг» за оперативную поддержку в устранении технических сбоев в работе контроллера SIMATIC S7-300. Работоспособность оборудования полностью восстановлена, работа выполнена качественно, оперативно и с учетом всех наших пожеланий.

Сергей Олехов
12.09.2018

Грамотные технические специалисты. Рекомендую как ответственного поставщика.

ЕА Кармацких
07.08.2018

Сотрудников данной компании отличает умение быстро найти оптимальное решение ценовых проблем, а так же скорость реакций на наши запросы и предоставления ответов на них.

Yuriy
29.03.2018

Работали в 2017 г. по поставке серверного оборудования HP - по всем вопросам в компании оказывали поддержку - от приема заявки до поставки. Технические специалисты показали себя компетентным товарищами- помогли подобрать необходимое оборудование: Сервер, коммутаторы, маршрутизаторы, съемные ЖД на 3 Трб.  А самое главное все быстро - мы разместили заказ  - на след. день - пришло уведомление о поступлении платежа, а через 2 дня пришло автоматическое уведомление о доставке. Доставка до дверей. Сроки соблюдены! Могу с уверенностью рекомендовать компанию как хорошего поставщика. Мы работаем с ними и по сей день!

Популярное в этом разделе
Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P, 2 x 1000MBit/s, SC-interface, Optical: 1000BASE-LX, Single Mode
Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P, 2 x 1000MBit/s, SC-interface, Optical: 1000BASE-LX, Single Mode
196 483 ₽
SCALANCE XB216 managed Layer 2 IE Switch, 16X 10/100 Mbit/s RJ45 ports, 1x console port, Diagnostics LEDs Redundant power supply; temp. range 0 to +60
SCALANCE XB216 managed Layer 2 IE Switch, 16X 10/100 Mbit/s RJ45 ports, 1x console port, Diagnostics LEDs Redundant power supply; temp. range 0 to +60
121 633 ₽
Media Module for RUGGEDCOM RST2228, 4 x RJ45, 10/100/1000 BASE-TX with Conformal Coating
Media Module for RUGGEDCOM RST2228, 4 x RJ45, 10/100/1000 BASE-TX with Conformal Coating
61 485 ₽
Media Module for RUGGEDCOM RSG2488, 4 x 100MBit/s SC-interface, Optical: 100BASE-FX, Multi Mode fiber optic up to 2 kilometer, 1300nm
Media Module for RUGGEDCOM RSG2488, 4 x 100MBit/s SC-interface, Optical: 100BASE-FX, Multi Mode fiber optic up to 2 kilometer, 1300nm
92 227 ₽
Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288 and M2100, 1 x 1000MBit/s LC-interface, Optical: 1000BASE-SX, Multi Mode fiber optic up
Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288 and M2100, 1 x 1000MBit/s LC-interface, Optical: 1000BASE-SX, Multi Mode fiber optic up
82 203 ₽
RUGGEDCOM Accessory, SFP, 1 X 1000MBIT/S, 1000BASE-LX, LC-In terface, Optical: Single Mode Fiber Optic up to max. 115km, 1550nm, -10...+70 Degrees Cel
RUGGEDCOM Accessory, SFP, 1 X 1000MBIT/S, 1000BASE-LX, LC-In terface, Optical: Single Mode Fiber Optic up to max. 115km, 1550nm, -10...+70 Degrees Cel
208 513 ₽
SIMATIC S7, TS-АДАПТЕР IE BASIC ДЛЯ SIMATIC TELESERVICE, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ETHERNET, ТРЕБУЕТ ВНЕШНЕГО П
SIMATIC S7, TS-АДАПТЕР IE BASIC ДЛЯ SIMATIC TELESERVICE, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ETHERNET, ТРЕБУЕТ ВНЕШНЕГО П
51 893 ₽
SIEMENS SIMATIC NET PCF СТАНДАРТНЫЙ КАБЕЛЬ, СОБРАННЫЙ С 2X2 BFOC СОЕДИНИТЕЛЯМИ, РУКОВОДСТВО ПО УСТАН
SIEMENS SIMATIC NET PCF СТАНДАРТНЫЙ КАБЕЛЬ, СОБРАННЫЙ С 2X2 BFOC СОЕДИНИТЕЛЯМИ, РУКОВОДСТВО ПО УСТАН
179 107 ₽
BA 2xRJ45VD HA, Bus adapter VD (Variable Distance), for Ethernet- Communication about 2-,4- or 8 wire copper cables, 2xRJ45 conn. For Industrial Ether
BA 2xRJ45VD HA, Bus adapter VD (Variable Distance), for Ethernet- Communication about 2-,4- or 8 wire copper cables, 2xRJ45 conn. For Industrial Ether
33 416 ₽
RUGGEDCOM NMS is a fully-featured enterprise grade network management software that provides a comprehensive solution for monitoring, configuring, and
RUGGEDCOM NMS is a fully-featured enterprise grade network management software that provides a comprehensive solution for monitoring, configuring, and
3 ₽
WLAN access point, SCALANCE W1750D-2IA RJ45, 2 radios, controller operation without WLC, internal antennas, IEEE802.11ac wave2 AP, MU-MIMO, gross up t
WLAN access point, SCALANCE W1750D-2IA RJ45, 2 radios, controller operation without WLC, internal antennas, IEEE802.11ac wave2 AP, MU-MIMO, gross up t
203 166 ₽
Elbow adapter SMA/SMA male/female
Elbow adapter SMA/SMA male/female
1 645 ₽
RUGGEDCOM ANTENNAS 2.4 GHz 4 dBi OMNIDIRECTIONAL ANTENNA
RUGGEDCOM ANTENNAS 2.4 GHz 4 dBi OMNIDIRECTIONAL ANTENNA
13 367 ₽
Media Module for RUGGEDCOM RSG2200, RSG2288, RSG2300, and RSG2300P, 2 x 100MBit/s LC-interface, Optical: 100BASE-FX, Single Mode fiber optic up to 20
Media Module for RUGGEDCOM RSG2200, RSG2288, RSG2300, and RSG2300P, 2 x 100MBit/s LC-interface, Optical: 100BASE-FX, Single Mode fiber optic up to 20
98 910 ₽
SIMATIC NET, IWLAN RCOAX N-ПОДКЛЮЧЕНИЕ РОЗЕТКА N-РАЗЪЕМ 2,4 ГГЦ ПОЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДСОБРАН COAXIAL КАБЕЛЬНЫМ ОТВОДОМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ RCOAX КАБЕЛЯ ДЛЯ
SIMATIC NET, IWLAN RCOAX N-ПОДКЛЮЧЕНИЕ РОЗЕТКА N-РАЗЪЕМ 2,4 ГГЦ ПОЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДСОБРАН COAXIAL КАБЕЛЬНЫМ ОТВОДОМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ RCOAX КАБЕЛЯ ДЛЯ
6 684 ₽
RUGGEDCOM N-CONNECT MALE/MALE FLEXIBLE CONNECTION CABLE PREASSEMBLED; WITH RAILWAY CERTIFICAT.; LENGTH 5M; FLEXIBLE CONNECTION CABLE E.G. FOR ANTENNA
RUGGEDCOM N-CONNECT MALE/MALE FLEXIBLE CONNECTION CABLE PREASSEMBLED; WITH RAILWAY CERTIFICAT.; LENGTH 5M; FLEXIBLE CONNECTION CABLE E.G. FOR ANTENNA
13 233 ₽
BLANK MODULE LM
BLANK MODULE LM
7 887 ₽
Клавиатура с немецкой раскладкой и тачпадом для панельных ПК Panel PC Ex OG
Клавиатура с немецкой раскладкой и тачпадом для панельных ПК Panel PC Ex OG
463 799 ₽
Точка доступа W788-1M12 IEEE 802.11A/B/G/H/N, 2.4/5Ггц, 450Mбит/с, 1 X M12, 24VDC, IP20, POE, 24VDC, IP65 (-40-+60 C), POE, WPA2/802.11
Точка доступа W788-1M12 IEEE 802.11A/B/G/H/N, 2.4/5Ггц, 450Mбит/с, 1 X M12, 24VDC, IP20, POE, 24VDC, IP65 (-40-+60 C), POE, WPA2/802.11
160 395 ₽
Клиентский модуль IWLAN SCALANCE W734-1 RJ45, IEEE 802.11A/B/G/H/N, 2.4/5Ггц, 300 Mбит/с, 2 X RJ45, 2X24VDC, IP20,
Клиентский модуль IWLAN SCALANCE W734-1 RJ45, IEEE 802.11A/B/G/H/N, 2.4/5Ггц, 300 Mбит/с, 2 X RJ45, 2X24VDC, IP20,
85 544 ₽